Marina Zamulko

Планшет на андроиде лучший на сегодня. Подскажите судя по яндексмаркету. Что брать? АСУС АСЕР или САМСУНГ. до 27000

АСУС АСЕР или САМСУНГ. до 27000

планшет нужен жене. быть так сказть не привязанной проводами. с коляской хочет гулять и быть в курсе новостей. Да и я беру чтобы лет пять не думать о замене

не в смысле утверждения, а в смысле какой на сегодня лучше?

какой ноут? чтобы как планшет мог быть?

и таб что-то про его супер амолед плозхо отзываются. Хотя у меня сгс2 и мне нравица 🙂

Виктория

Что бы быть в курсе новостей достаточно андроида за 10 тыс.

Маргарита Чибисова

андроид за 27 т. р. ??

фууууууууууууууууууууууууууууууууууу

за эти деньги лучше уж ноут взять

Елена Левина

подожди малость Microsoft Surface на Windows 8, но андроид за такие бабки смех, "Планшет на андроиде лучший на сегодня" откуда такая информация? если невтерпёж так лучше iPad.

Жангали Пшенбаев

Samsung Galaxy Tab неплохие.
есть 10 дюймов, есть 8,9 и 7 дюймов. можно еще использовать как мобильник для звонков