Кристина Пегова

Женщина, это товар, а одежда и украшения на ней или отсутствие одежды совсем, это РЕКЛАМА товара для мужчин ?

Иногда и вызывающее поведение, это у эксклюзивных образцов, на любителя экстрима так сказать

Sweet Kitty

Я себя не считаю товаркой! Чтобы хорошо выглядеть! для себя любимой делаю. Если себе нравлюсь, то значит и окружающим!

На
Надя

В полне в духе современной культуры.. . Женщина - это женщина. Но когда он выступает товаром для мужчин - ей нужна реклама...)

Dmitriy Sytnyk

суждения убогой личности ((

Николай Спичак

Скорее реклама для женщин.. . Конкуренция как никак...