Firdavs Muhiddinov

Где в Москве можно купить дешевые футболки?

У меня свой бизнес, какой - секретик) ) нужны майки и футболки стоимостью не выше (!!) 250 руб. , вот мне и нужно найти места где они в такой ценовой категории... подскажите пожалуйста!! ! конкретно адреса. СПАСИБО!!!

Алексей Богданов

Футболки оптом, футболки дешевые,
футболки оптом дёшево (от 120 руб)
www.artia.ru/produces.html?cat=10&subcat=35

Armine Movsisyan

https://vk.com/klass_futbolki здесь футболки от 200 р качество очень хорошее, доставка быстрая !