Максим

Дайте больше ответов!)) ) На сайте че только 3 мужика?))

Хочу подарить любимому зажигалку зиппо и сделать гравировку.
Вопрос в том, что есть подбирать под гравировку, то они несколько простоваты.... или мне кажется?
Хочу купить золотую. Или лучше серебряную? Еще есть широкие, а есть по уже.... с мужской точки зрения какая лучше?

Татьяна Родионова

Я одноразовыми пользуюсь и не парюсь).. . Скока таких терял).. . А с гравировкой потерял бы обязательно)))...

Мишина Елена

Пожарь лучше котлет побольше и подари ему носки.

Мо
Мохнатик

лично мне серебро больше нравиться

Анастасия Шенц

Зжигалка- это такая хрень! Я вот их вечно теряю, ломаю или забываю. А еще в доме могут бть дети, собаки, кошки или крысы, которые гуляют сами по себе и тогда зажигалка будет погрызена, разломана, загнана в дальний угол и просто закопана. Так что стоит ли дарить зажигалку?

Катя Пронина

Дари узкую - она более практичная - тоесть лучше лежит в руке ( на Вашем фото - первая )

Екатерина Кречетова

Четвертый вариант -если орла убрать этого

Ир
Ирина

Сейчас на сайте: 18 740... :)))))))))))))))))))))))))))) Количество ответов просто показывает, какой интерес, вызывает у мужиков такой подарок! :)))))))))))))

Лю
Люлька

Я девушка, но скажу вам так как делала такой подарок.. . первая самая офигенная, она как то смотрится по оригинальней. сделайте гравировку. мой любимый был в восторге, но я дарила, она была с подсветкой и вырезаны узоры.

Alexey Ramazanov

Мне последняя нравится

Сергей Лепков

думаю он оценит и сам подарок и тем более твое стремление сделать ему этот подарок!

Максим С

лично мне больше нравится либо матовое серебро, либо медно-красный с черными "непрокрасами" на рисунке или на надписи, под гравировку можно надпись какую нибудь, имя как нибудь заковыристо написать... в общем используй фантазию

Алёна

Лучше часы с подписью.

Фа
Фарид

Вариант 2, правда я некурящий

As
Asem

Часы намного лучше. Нечего поощрять вредные привычки! ) А вообще, лучший подарок от женщины (если таковой вообще нужен) - это тот, который она сделала своими руками.