Оксана Леонова

Хочу научиься рисовать подскажите сайты

Галина Непокрытова

Сайты и самоучители здесь абсолютно бесполезны. Научиться рисовать можно только у живого учителя, и никак иначе. Лучший вариант - художественная школа или частные уроки у того, кто сам хорошо рисует, причем у вашего учителя должно быть художественное образование (любое: живопись, дизайн, архитектура, дизайн костюма...) . Если, конечно, вы действительно хотите научиться РИСОВАТЬ, то есть создавать художественные произведения, а не просто "картинки".

Андрей Ломов

demiart.ru раздел "Уроки"

Николай Грушин

сама учись!

Владимир Столяров

Добрый день. Мы нучим. Запускаем первый поток 20 августа.
УЧИМ РИСОВАТЬ, А НЕ СРИСОВЫВАТЬ! Обучили 1400 человек. 100% гарантия результата. Обратная связь от первоклассных педагогов. ПРОСТЫЕ И ПОНЯТНЫЕ УРОКИ, для тех, КТО С НУЛЯ. Нас можно найти в ВК vk.com/greybrush ( не дает целиком ссылку публиковать)