Alexey Senichev

Кто знает, хоть где-нибудь можно купить такие (см. на фото) мужские часы Rivoli, новые...?

За достоверную информацию о том где их купить - готов заплатить! Часы мужские, прямоугольные, черное табло - структура кирпичики, страна производитель - Япония.
Новые они красивые и вообще качественные!

Андрей Калинин

http://www.brilliantwatches.com/mens.htm
rivoli two tone collection
больше не выпускают

Kuash Kisyakov

здравствуйте . у меня есть такие. сколько готовы дать за них? 89069947160