Тарасенко Наталья

иногда проваливается педаль тормоза во время торможения

педаль проваливается, тормоза до конца не пропадают, но тормозит машина хуже. при резком нажатии все работает. Тормозная жидкость не убывает! машина тойота карина ед, ABS

Петр Коновалов

Прокачать систему. Где-то воздух.

Shamil Mamatov

Главный тормозной цилиндр и к бабке не ходи (износ манжет). Если воздух в системе то педаль мягко проваливается но в середине упрется а если пропускают манжеты поршней жидкость то педаль проваливается до конца или еще живого контура.

Ivann Peroff

главный песню спел

Алина Землевская

Машине стоп и срочно прокачивать тормоза, пока они совсем не отказали.. . У вас завоздушена система тормозов.

Марина Рогачёва

не лазила перед проблемой в гидравлику? утечек нет наружу? тогда главный меняй-или перепускают манджеты или концевой (в вакууме тормозуха)
если жидкость сильно не уходит-перепускает главный на какой-то контур
если нормально было, не лазила и начала падать-перепускает, воздух с неба не возникнет

Надежда Свинарёва

ездить не желательно надо искать откуда воздух в системе

Володя Андрианов

братан теч!!!! ищи течь в тормозной только она дает такие симтомы проверить это можешь заглянув
в бачек с жидкостью

Оксана Шакирова

Если прокачка тормозов не помогла значит гл. тормозной. Смысла менять манжеты нет если есть износ целиндра. Лучше замени целиндр целиком. Зимой в мороз такое обычно бывает.