Алексей Беляков

Ему смешно_а им обидно? см и комментируем))))

Ну давайте ...кто еще меня обсудит что я выставил на юморе? Или все таки по делу напишем_а еще лучше промолчать и отказаться от ответа.

Виталий Ламинский

голос там конечно смешной. я б тоже оборжался..

Альбина Макаренко

Какая глупость! И еще вопрос в лидерах.. Стыдно, батенька.. Это, по-вашему Юмор? Ну, если это Юмор, я королева Елизавета, ёпта..

Александр Зубряков

У каждого своё понятие о юморе. Для кого-то это О`Генри, Марк Твен, Джером К. Джером, И. Ильф и Е. Петров.. . Для кого-то это Петросян, Камеди-клаб и вот такие дремучие ведущие, "ни разу не воспитанные" и не контролирующие своих эмоций.. . Впрочем, о вкусах не спорят.

Александра Черникова

да неее... ржач полный... и заразительно... меня тоже прорвало.. .
так бывает, когда смешинку проглотишь...: -)

а публике не обидно, она просто озабочена.. .

у ведущего видно задание - вывести их из транса...: -)

Нурзат Алымкулова

Фокус в том, что им НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБИДНО!:)) ) Когда не понимаешь язык, то ничего не отвлекает и не "замыливает"! Это - ДУРНОВКУСНОЕ ШОУ, где ведущий и люди в колясках - АКТЁРЫ!:) ) Причём, весьма посредственные! Зрители-статисты не влияют на ход сюжета, наоборот, их недоумённая реакция и нужна устроителям!
Обидно, что и у нас эту сценическую "культуру" активно начали использовать!!: (((

Яков

Смех не грех, а вот обижаться-ну это совсем глупо

Оксана

Смешно дураку, что рот на боку!
Грешно смеяться над больными людьми.

Дмитрий Хохлунов

Над кем смеётся над-собой!!!

Виктор Витальевич

И строй там у них -буржуазный,
И юмор у них - безобразный!

Алексей Бойко

Господи прости меня грешную! Ну как же ведущего не обозвать мразью!

Ап
Апроо

если это правда, то это кощунственно.

Макс

Какой отказаться)) Ты платил хочешь ответ я отвечаю что это не мой юмор,, что поделать, туповат

Spartak Bghjn

Как-то раз по ТВ показывали сюжет, как министр животноводства Швейцарии читал заумный доклад перед правительством: запинался и ржал через слово. В конце-концов он заявил: " Господи, ничего не понимаю, о чем это я?! ". Тут уже ржало все правительство! Это действительно было смешно! И- никакой постановки!

Михаил Сергеев

По делу:
"We should be grateful at least for that"_

Оксана

Фигня

Илья М

Давайте, чтобы всем было смешно и никому не обидно.

Ольга Шилькова

хохотунчик словил.... бывает.... оч близко к истерике.. . Это когда оч хочется, но нельзя, то еще больше хочется! -)))

Елена Ведерникова

Да ему палец покажи и он от смеха описается!

Ксения Шаманина

Ролик реально смешной. Спасибо за вопрос!

Дмитрий Сахаров

Че то я не понял- в каком месте тут смеяться?

На
Наталья

доработался... или непрофессионал.. .
а что-ни у кого не было смеха, когда кто-то падает нелепо.. .
человеческая психика дает сбои...

Анастасия Гладкова

Редиска ведущий. Голоса бывают разные и тональности в том числе. За такие вещи в суд подают и засуживают... правда не у нас.. . 🙂

Санжар Сагындык

этот бы вопрос в психологию.... там ему место...

Юля Навнычко

не знаю этого аццкого языка...

Саня Sav

Ему - смешно, а мне - противно.

Виталий Николаев

Он просто... обкурился анаши!... (а Ты таких вопросов не пиши) )))

Егор

это поставленный сюжет. мне не смешно!

Наталья Бакалова

Не по-нашенски говорят, ничё непонятно ((

Юлия

Это не смешно!

Ma
Marian

согласна. шоу постановочное, что комментировать?

Александр Сухарев

Бэз комментариев...

И*
Иван *скарабей* Жучков

обкуренный или обколотый

Ольга Фролова

мда хотя голос прикольный

Кодиршо Рахматшо

Олег@VsЁ а вопрос к Вам .Это юмор у Вас такой.

Азер Халилов

комментирую= чё не открывается то?!