Катюшка Devil:)

Различаются ли приложения на андроид версии 2.3.6 и 4.0? И стоит ли брать самсунг гэлэкси эйс?

Сергей Катанцев-Черкесский

взял самсунг гэлакси эйс очень хороший, удобный, но есть минус мало оперативки, иногда подтормаживает, а так очень даже ничего) да различаються

Ирина Липакова

нет, только тем что тормозить меньше будет и графика и тд.. . почти все одинаковое

Сергей Я

Дизайн станет другой и приложений больше можно установить не заботясь о совместимости