Светлана Дейлова

Что я теряю при покупке смарта если откажусь от признанных брендов в пользу Huawei или ZTE ?

Надежда Солодовникова

ничего, надо сверять по опциям и делать выбор в пользу лучшего из представленных

Алексей Бухаркин

Практически ничего, рекомендую хайвей, а в зте зборка стрёмная.

Ариф Алимшоев

Теряете качество и надежность берите лидера Аппл или Блэк Бери

Юра Ракитин

Кастомные прошивки и в частности цианоджен сейчас делают в основном для Samsung HTC Sony и LG .