Татьяна Сырцова

Как Вы относитесь к превращению промышленных предприятий в общежития для иностранцев?

Г.
Герой .

Отрицательно

Иванова Мария

я вообще против мигранов всех мастей.

Нтусиk

я просто понимаю, что возрождать предприятия никто не собирается - не нужна нам своя отечественная промышленность.

Надежда Николаева

Отрицательно! Лучше бы сделали возможным эти предприятия восстановить!

Гульнара Романова

Как к проезду на красный свет. Те кто должен за это ответить имеют неприкосновенность. Платят конечно, если попадутся, вот Путин помню за демонстрацию за себя, людей больше было, так он заплатил 2 или 5 тысяч рублей, не помню, было бы много, то запомнилось бы.