Александр Романцов

Когда нибудь тебя спросят - папа, где ты был, когда они разворовывали нашу Родину?

И что вы ответите своими детям?

Павел Ливанов

Они должны жить в сарае? Странно! В какой стране власть плохо живет?

**
*romeo *

Чушь какую-то несете. Во-первых, у меня детей нет, во-вторых, я голосовал за Путина.

Вероника

А я отвечу: "Сын ты пьян, я мама! Ану дыхни! "

Лена Егорова

Там же, где всегда и вся Россия-в жопе!

Анна Шилина

да путин зажр....

Александр Лушников

В 17-ом году никто из нас ещё не родился, чтобы помочь белым против красных, и не допустить разграбления наших домов быдлом, отъёма наших законных земель в пользу крестьян и появления СССР. Считаю, что всё, что было отобрано у нас в 17-ом, должно быть нам возвращено, и заплатить нам должны все сторонники ненавистного СССР.

Танюша Суденко

Конкретно - что ты сейчас можешь сделать?

S[
Sal1M [Хроники]

Я отвечу "Дети, я тогда работал в пионерском лагере, водил детишек в походы и играл с ними в футбол". И дети заткнутся, понимая неуместность своего вопроса.