Алина Землевская

почему США свои старые бомбы утилизирует на чужих территориях. а наши родные военные только на своих и тоже мучают людей

Светлана Дрогалина

Бомбежка Ирака и Афганистана, теперь у США утилизация называется?

Александр Xxx

Дешевле. Да и чтобы нюх не теряли и знали, "кто в доме хозяин"....

Татьяна Небера

Как надену портупею, всё тупею и тупею.

Светлана Яковлева

Кто сказал что пиндосы их утилизируют?.. .
У плутония.. . да хоть у "Белого фосфора", нет срока давности, утилизируют носители...

Dasha Maslikova

Широка страна моя родная!)

To
Tosha

А почему только свои, чужие тоже? Главное - бабки регулярно начисляются.

Евгеша Подкопаева

Это все большой камеди клаб

Ан
Анастасия

Бей своих, шоб чужие боялись!