Ксения Маклакова

какой формат точнее размер фильмоф в планшете galaxy tab 2. 7-дюймовый. ? в какое разрешение форматировать?

Мария

От формата точность размера не зависит. А разрешение может быть любым.

Lib For

открываешь или скачиваешь ИНСТРУКЦИЮ по своему планшетнику. . и там в характеристиках скорее всего будет написано что он поддерживает.