Наталья Александрова

Не могу зайти в origin

Сначала включил Origin и просто ничего не отображалось в магазине, потом стал работать только очень очень медленно и сейчас так же, иногда появляется ошибка:
No Response from Application Web Server

There was no response from the application web server for the page you requested.
Please notify the site's webmaster and try your request again later.
Сайт в это время работал также как и сама программа, медленно очень. Сейчас теперь сайт не открывается пишет ту же ошибку (Которая вверху) Можете ли вы зайти на сайт?

Ольга Родникова

Да, есть такая трабла, сайт долго открывается, но ориджн у меня не тупит и ошибку не выдает, может у Вас трабл с инетом?