Лена Горохова

подскажите где скачать бесплатно PowerPoint для виндовс 7ато везде как не попробую надо какие то коды да смс.

фигня какаето

да, действительно-єто компонент Office, вот это я валенок.
Но влюбом случае, ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ...ваша информация в любом случае не помешает!!!

Дмитрий Полынников

скачай офисс, будь то 2007 или 2010, и установи повер поинт как отдельный компонент через общий утановщик оффиса)

Sex

в почте ссылка

Алексей Гаситашвили

поискать на трекерах

Дмитрий Левандовский

Power Point это компонент Office - вот его и ищи ...

Вероника Лопатина

на ннм-клуб. ру (пишите по-английски) есть офис полностью. Это торрент-трекер

Татьяна Князева

я не понимаю где вы умудряетесь находить какие то левые файлы с какими то смс... .
в торрентах десятки разных версий офиса и все рабочие
в чем проблема

Анна Сергеева

и мне тоже пришлите кто-нибудь ссылку)))) ) пожалуйстааааааа
а лучше код-ключ, к офису 2010 так как на компе программа есть, а вот ключ требует постоянно, но ничего не получается

Masud Barati

если установить не получится дождить до завтра, у меня будет свой ноут, там ворд 7 с ключем, пиши потом в агент мне скину тебя, без всяких смс и ссылок