Natalia Peksheva

здравствуйте я бы хотел узнать про wifi роутер?

сколько он стоит надо ли будет платить за интернет если надо то сколько какая скорость?

Stas Petrov

http://dlink.ru/ru/products/2/ Самое главное чтобы было NRU из всего безобразия Этот лучший

Евгений Высоцкий

посмтори в гугле

Эдуард Каракай

платить нужно не за использование роутера а за обычный проводной интернет. Стоит роутер от 2 000 р.

Юсик Пандочка

За интернет ясен пень платить надо.
Сколько стоит - зависит от тарифа.

Очень не советую брать DLink DIR-300/NRU. Гадость редкостная.

Из недорогих хорош либо DIR-320, Либо tplink какой-нибудь
Отличные роутеры ASUS и Zyxel, но они и дороже значительно.

Вообще, если нужен только Wi-Fi, то можно любой роутер брать.

Хороший роутер может много чего:
- Как минимум Wi-Fi раздавать,
- Умеет порты перенаправлять на комп (полезно для всяких игрушек и не только)
- Файлопомойку можно на нём сделать.
- Может сам торренты качать.
- Не даст подключиться к сетке постороннему.
- Может по расписанию включать и выключать доступ в интернет
- Можно ограничить доступ к только проверенным сайтам.
- Можно подключить к нему сканер и принтер. Тогда они будут доступны для печати на всех компах.
- Можно FTP сервер настроить.