Аленка Руденок

Считаете ли вы что перенаселение планеты? в скором времени нам будут выдавать пайки из сои? а кто хочет мяска пусть рабо

Конфетная Зая

Не количество населения причина недостатка в продуктах питания, а непродуктивное сельское хозяйство. В. частности именно выращивание животных и птицы, которых потом убивают. Во всем мире один только скот потребляет такое количество калорий, сколько хватило бы для пропитания 8,7 миллиардов человек. И в настоящем времени из сои можно приготовить очень много вкусных и полезных блюд. Живём спокойно не употребляя мяса и прекрасно себя чувствуем. 🙂

An
Andрей

В скором времени, пара сотен тысячь лет это ещё не скоро!! ! Небудет перенаселения фактор 1) самый значимый, люди рождаются и умирают. Фатор 2) Который будет но явно не скоро во всём мире, в Китае * маленькая по сути страна просто кроликов много. принципе как и в Индии, но в Индии по проще с этим там процент рождаемости огромный как и смертности, эм.. . отвлёкся, продолжаем далие * ввели закон, что гласит примерно следущие - ребёнок что рождён не законно без справки о том что вы желате завести потомство, корается штрафом *цифры остраномические благо что в юанях*. Да и больше 1 ребёнка там вроде как нельзя заводить иначе опять же штрафы. Фактор 3) к тому времени как это начнётся человечество уже будет населять явно не одну планету. Фактор 4) Как нистранно люди помирают не только от старости скажем 2 самый явных примера, 1-я и 2-я мировые войны по собственной человеческой глупости и идеологических привязонностей, практически 250 000 000 человек погибло в первые 50 лет 20-го века и это даже не берём в расчёт жертв катаклизмов на планете. А вы говорите перенаселения скорее вымрем как вид своими же силами, но опятьже не скоро )))

Татьяна Брызгунова

Зачем соя. если можно есть друг друга.

Wolf Wolf

я и так его не ем

Макс Литюшкин

Скорее устроят резню под тем или иным предлогом