Антон Кучеров

Часто ли меняете свою позицию, относительно одного и того же вопроса?

Вы)

Ann __

постоянно!

Павел Щ Nevs И Юля

такое может случиться по мере изменения самой ситуации в лучшую допустим сторону.

Яковлев Андрей

зависит как от вопроса, так и изменений во времени.. .
чаще не часто...

Светлана Садилова

как только добрался до позиции, осмотрелся, да и стою на ней!

Анюта Анюта

день по три раза.. . утром верю, в обед отказываюсь от веры, вечером опят верю.. .

тяжело так жить.. . а кто сказал, что будет легко.

Оксана Веретенникова

Отстаивать позицию ради принцыпа это топовато!! !
Особенно, если сам понял, что ошибался!

Юл
Юлия

А я сразу с двух сторон..

Ри
Ритулька

Если нет убедительных аргументов, остаюсь при своем мнении.

Iriska ;-)

Нет... моя позиция формируется годами, осоновываясъ на фактах и опыте.

Са
Сашка

Редко но бывает что меняю