Елена Виснер

Про войну... (

Анна Малютина

Первое .что пришло на ум"Вставай страна огромная! "

По
Поля

Под небом голубым есть город Золотой.

Наиль Каюмов

Вечная Любовь....

Гена

Здравствуйте. Я думаю, что Ваш вопрос многие приняли всерьез.
Продолжу военную тематику песней Олега Газманова, пробирает до слез:

А от этого исполнения просто мурашки бегут по коже:

Не могу не вставить свой любимый ролик, первое время я плакала... сейчас смотрю спокойнее:

T@
Tpogreban @mail.ru

у меня, они-разные. всё зависит от состояния души.

Иван Григорьев

Ветер перемен.

Наталия Семенова

Две. Можно?
Бурановские бабушки и сосед в караоке "Владимирский централ".
Меня это так трогает, так трогает.. что без слёз не обходится.
А что там по ссылке? Любопытно.

Эльвира Исабекова

Сильная, такая например, " Как молоды мы были" в исполнение Александра Градского. То что от души, от сердца.

Маргарита Васильева

никакая, все девичьи сопли

Юлия Смирнова

Никакая. А вот фильм может.

Ал
Александра

если мне хочется плакать, то Витаса слушаю))))