Сергей Мартыновский

владельцам мей кунов

У кота, примерно 10 см от начала, на хвосте пятно как жирное. не отмывается. кот не кастрирован

железы у них там какие или чё ? и чем отмыть можно? шампунь для животных не помог

Татьяна Королькова

У не кастрированных котов, вне зависимости от породы, так часто бывает. Это так называемый сальный хвост. На хвосте у котов появляются угри, как у подростков. Почитайте здесь.