Сергей Третьяк

почему не обновляеться sony xperia go???

Вышло новое обновление Андроид для sony xperia go на официальном сайте Сони, при попытке обновления пишет, что на телефоне установлены самые последние обновления, хотя на сайте пишут что для sony xperia go Вышло более новое обновление, нежели установленное на данный момент. Почему не происходит обновление????

Лидия Евдокимова

Возможно, что обновление вышло не для вашего региона. Если очень хочется обновиться, тогда гугл вам помощь. Скачивайте прошивку, прошивальщик, и вперед. Только учтите, что все что вы делаете с аппаратом, делаете на свой страх и риск.