Алексей Макаренко

Помогите!!! у меня кольпит

Люди подскажите как быть ?! Была у гинеколога сдала мазки сказали лейкоциты повышены и диагноз кольпит. себя чувствую плохо. болезненые мочеспускания как при цистите. кровенные выделения уже неделю. прописали генферон и антибиотики пропить. до этого всего делала уколы от головы и пила витамины при диагнозе дистания. это как то взаимосвязанно?

Алена ***

связи нет. трихомонадный кольпит-это половая инфекция

Александр Дмитриченко

Вроде про трихомонадный не написано ни слова... зачем же лишнее на девушку вешать? Ей и так не сладко.
Воспаление во влагалище может сопровождаться общим недомоганием, и восходящим путём инфекция может распространиться не только на половые, но и на мочевые органы. Если не чувствуете эффекта от антибиотикотерапии на протяжении нескольких дней, стоит обратиться по этому поводу к врачу, назначившему лечение.

Ольга

В нашем организме все взаимосвязано, сначала болит голова, затем ж… , иммунитет ослаб вот на тебя все и навалилось, ставь генферон и все пройдет.