Руслан

Подскожите пожалуста фильми про пожарников имено художные.

Baxtiyor Maxmatkulov

"Обратная тяга", "Чак и Ларри: пожарная свадьба", это навскидку, не пользуясь поиском...

Антон Грибанов

Обратная тяга / Огненный вихрь (1991)

Ярослав Павловец

ПОЖАРНИК - побирушка, представляющийся погорельцем ◆ Бывали, конечно, и настоящие пострадавшие от пожара люди, с подлинными свидетельствами от волости, а иногда и от уездной полиции, но таких в полицейских протоколах называли «погорельщиками» , а фальшивых — «пожарниками» . В. А. Гиляровский, «Москва и москвичи» , 1926 г.

Алена Жигалкина

"Тревожное воскресенье" 🙂

Саша

Не пожарник, а пожарный!

Альбина

Как уже упомянули выше не пожарники а пожарные.
Обратная тяга, "Огненная лестница команда 49"