Анна Малютина

Что это за актер? Пожалуйста, подскажите!

Марина Череватая

Это американский актер Адам Броди (Adam Brody). Самые известные работы с его участием это «Мистер и миссис Смит» (играл Данса, за которым охотились Смиты) , а также сериал «The O.C.» или «Одинокие сердца» (русский вариант перевода) , где сыграл Сета Коена. Броди сыграл главную роль в романтической комедии «В стране женщин» — Картера Вебба.

Тут можно почитать биографию Адама.

http://www.kinopoisk.ru/name/332/ - а тут посмотреть его полную фильмографию.

Ар
Артём

Родился 15 декабря 1979 года в Сан-Диего, Калифорния, в еврейской семье.
Окончив школу, Адам долго убеждал родителей отправить его в колледж в Лос-Анджелес. Родители, Марк Броди и Валери Зифман, долго сомневались, но наконец сдались и отправили сына в Лос-Анджелес, где он вместо учёбы, занимался актёрским мастерством и ходил на кастинги.
Самые известные работы с его участием это «Мистер и миссис Смит» (играл Данса, за которым охотились Смиты) , а также сериал «The O.C.» или «Одинокие сердца» (русский вариант перевода) , где сыграл Сета Коена. Броди сыграл главную роль в романтической комедии «В стране женщин» — Картера Вебба.
В свободное время Броди играет на барабане в группе «Big Japan» (инди-рок) , гуляет со своей собакой по имени Пенни-Лэйн и катается на сёрфе. Как и его герой Сет «Одинокие сердца» встречался с актрисой Рэйчел Билсон (она сыграла роль Саммер Робертс) .
Главным событием в своей творческой жизни актёр считает встречу с режиссёром Дугом Лиманом (снимался в его сериале «Одинокие сердца» и фильмах «Swingers» и «Мистер и миссис Смит»).

Aigul Chonorova

Адам Броди

Ма
Марина

Адам Броди (англ. Adam Brody; 15 декабря 1979, Сан-Диего, Калифорния, США) — актёр, сценарист, продюсер.
Биография

Родился 15 декабря 1979 года в Сан-Диего, Калифорния, в еврейской семье.
Окончив школу, Адам долго убеждал родителей отправить его в колледж в Лос-Анджелес. Родители, Марк Броди и Валери Зифман, долго сомневались, но наконец сдались и отправили сына в Лос-Анджелес, где он вместо учёбы, занимался актёрским мастерством и ходил на кастинги.
Самые известные работы с его участием это «Мистер и миссис Смит» (играл Данса, за которым охотились Смиты) , а также сериал «The O.C.» или «Одинокие сердца» (русский вариант перевода) , где сыграл Сета Коена. Броди сыграл главную роль в романтической комедии «В стране женщин» — Картера Вебба.
В свободное время Броди играет на барабане в группе «Big Japan» (инди-рок) , гуляет со своей собакой по имени Пенни-Лэйн и катается на сёрфе. Как и его герой Сет «Одинокие сердца» встречался с актрисой Рэйчел Билсон (она сыграла роль Саммер Робертс) .
Главным событием в своей творческой жизни актёр считает встречу с режиссёром Дугом Лиманом (снимался в его сериале «Одинокие сердца» и фильмах «Swingers» и «Мистер и миссис Смит») .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Броди, _Адам http://www.kinopoisk.ru/name/332/

Настя Станиславская

Это Адам Броди