Владимир Кувалдин

Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?

Сергей Тычков

Деньги лучше давать с душой.

Олим Олимов

иногда стоит. жизнь это не только чёрное и белое, она разная....

O:
O33O :)

-Думаю, что нет! то что с деньгами -там с кровью.

Алексей Кравцов

душа бесплатная.

Алла Исаева

нет, а самое главное не стоит навязывать хорошо понимающим, что им нужно (деньги) то, что вы считаете им или вам или всем, необходимо.

Павел Иванюшенков

А стоит ли давать деньги тем, кому достаточно только денег? Не говоря уж про душу.. .
Не стоит (если это, конечно, не маленький ребенок, которого все равно нужно воспитывать вкладывая душу)

Вера

вабчет - деньги - эт как бэ мера вашего труда, если в труд вы душу не вкладывааете, стоит ли о ней заморачиваться на данном этапе?)