Petr Podsvirov

Подскажите название песни из клипа

Я оч давно смотрела клипы и нашла один интересный.. но не заметила название и чт очень огорчило.. так вот что было в клипе:
Точно не помню но сам клип про 2-х подруг (сестёр вполне возможно) . Одна из них поехала с каким то парнем к нему домой, И тут он захотел её изнасиловать, она нашла в какой-то шкатулке пистолет и застрелила его.. вот всё ччто запомнила.. очень жду вашей помощи..

Sergei Studenikin

Что-то мне подсказывает, что это ТаТу Friend or Foe. Так речь идет о двух "подругах" (правда скорее в романтическом смысле) , которые раругались, одна поехала с каким-то мужиком, он захотел ее изнасиловать, она нашла у него пистолет и застрелила его. Потом вроде как позвонила подруге и та ее забрала.. . что-то такое...