Наталия Килина

еду в воскресенье на др. подруге исполняется 17 что подарить, как думаете? она ничем не увлекается, да и пожеланий нету.

подруге исполняется 17 что подарить, как думаете она ничем не увлекается, да и пожеланий нету.

Игорь Капустин

Можно с друзьями, или одной нарисовать под окном поздравление.. Тривиально немного, но пойдёт, если она ни чем не увлекается...

Юлия

Редкая девушка не носит не каких украшений. Так ,,что украшения в случаях с девочками-девушками-женщинами всегда кстати.

Ви
Виктория

какую нибудь красивую бижутерию или из вещей что нибудь.