Елена Нарольская

У вас когда-нибудь была какая-то пустота или холод в душе как от этого уйти а то у меня это с рождения ...

или как ещё эточувство можно выразить.... ну не зачем жить не чего не нужно, и братьев у меня нет.. .

ну что сказать я иногда понимаю от чего это у меня, про мороженное я пытался, у друзей я справал они говорили что у них токого небыло, даже у учителя спрашивал общество он сказал дипрессия но дипрессия так долго быть не может девушки не помогают... наверно я вас загрузил этим вопросом))

Спасибо за ответы всем)

Татьяна Брикова

найди себе занятие, которое будет тебя полностью занимать и радовать.
больше развивайся в разных направлениях

Павел Чеберяк

неа, не было. ну только посочувствовать могу. а совет - общение
не с людьми - так с меньшими братьями
они искренни

Александр

Ну у меня бывало такое, просто надо отвлечься, заняться чем-нибудь новым, может хобби, это здорово помогает

Уля Исмаилова

ты развене знаеш какот етого уйти ? )))

Екатерина Бадеева

Трескай мороженное )) а по серьезному, поговори с родителями о том, что тебя тревожит

Снежана Рябухина

ты наверно чем-то опечален, останься один и подумай что зарождает пустоту и холод в душе, полюби кого-то, займись чем нибудь интересным, и все пройдет самим собой, поговори с близкими тебе людьми .