Александр Козлов

Стрелка спидометра чуть подрясывается от 0 до 70 км/ч Ваз 2107 в чем причина????

Трогаюсь, газую ее трясет немного потом когда на передачи 4-ой после 70 км это перестает происходить машине 7 лет в хорошем состоянии...

если тросик-тогда как поменять его???

Рустам Расулов

На новых машинах стрелка как у кобеля хвост болтается, а ты хочешь чтобы ровно и красиво было.

Ек
Екатерина

На конце тросика грани стёрлись немного скоро вообще накроется или сам редуктор куда тросик закручивается на коробке.

Алексей Потапов

Может недотянута накидная гайка тросика! Или шлицам (квадрату) самого тросика приходит кирдык!

Андрей Филимонов

Тросику хана!!!

Иришка

Не отчаивайся. Он ещё и тарахтит. Ты просто не прислушивался. Так сделано. Можно смазать тросик и заменить спидометр. Но это не на долго.