Mehroj Fozilov

* а Вы в магазин ходить не боитесь? а вдруг метеорит на голову ? 🙂 *

Александр Детков

лишь бы не в бутылку

Janna Carapencova

я его в сумку и домой- в хозяйстве пригодится!!!!

Ан
Анна

Та дома уже на полке лежит. Говорят, второй раз не попадет. Не попадет. . Не попадет.. .
Черт, что-то по голове стукнуло!!

Надя

главное что-бы серый волк не встретился ...а метеорит это мелочи ))

Марийка Lopatkina

Волков бояться, в лес не ходить....)))

Инна Смирных

Это к удачным покупкам.

Denis Vakylenko

Ничего страшного, самое главное чтоб сразу пришиб, а то валяться в канаве, с оторванными конечностями, медленно затухая от потери крови, одновременно наслаждаясь глобальным болевым шоком-меня совсем не прельщает...

El Camino ***

С тех пор, как кирпич упал, в каске хожу...

Вадим Андреев

Пержу, но хожу )))))))

Ой
Ойбек

А на улице голуби.. . В квартире- газ и розетки.. . Как страшно жить! (голосом Ренаты Литвиновой)

Кирилл К

а вдруг метеоризм, а вдруг метеоусловия меня не вынесут? ))) я заказы через инет делаю)

Сергей Ващилин

Как же я раньше не подумала.. . Сколько бы сэкономила!...