Алексей Птицын

Комменты! Вопрос не смог придумать! +)))

Наталия Стольникова

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!

Сергей Сыров

Финансовый глобус Земли!

Ольга

американская валютная пирамида, все хотят забрать на ее вершину, а она растет как на дрожжах

Наталья Иващенко

МММ - финансовая египто- американская пирамида. Щас Леня Голубков из-за угла выйдет. Он там.. . по делам отлучался)))

Сергей Демьянов

классная пирамидка...

Анютка Крошка

Это для общения с парсеками, звезде. Ндравится ли им математика?
А не то, чтобы вверху одна купюра

Зи
Зинфира

новый чай в пирамидках со вкусом девальвации рубля

Андрей **********

Да вот вопрос: В таком бы домике хотели б жить?

Алексей

сразу вспомнил Мавроди

Мария Соколова

интересно, а внутри все так же вкусно???))) )
тогда это точь-в-точь - моя зарплата (((((((((((((((((((((((((((( :////// ..."""""";;;;;::::%%%___----+++= )))))))))))))))))))))))
короче, нет слов - одни эмоции...