Константин Ушкал

изобразить схематически график функции и указать ее область определения и множество значений: 1) у=х в степени 1/2 .

Сергей Сергеевич

ёпть. Это корень. Отрицательных значений принять не может. Область применения [0;бесконечность) . Круглые скобки означают - не включая, квадратные - включая (число) . Вас графики учили строить? Херово!
Берёшь карандашик составляешь табличку.
при значении 0 будет 0
при значени 1 будет 1
при значении 4 будет 2
при значении 9 будет 3
Подставляешь в график, всё. А вообще это фундаментальный график, должен быть в учебнике.
Итого: ВЫЛАЗЬ ОТСЮДА, И ТОПАЙ ЧИТАТЬ УЧЕБНИК,