Александр Карлин

Буратино и папа Карло. У папы Карло было накоплено 20 золотых, когда Буратино поступил на работу в кукольный театр

Буратино и папа Карло. У папы Карло было накоплено 20 золотых, когда Буратино поступил на работу в кукольный театр Карабаса Барабаса. Ежедневно Буратино приносил зарплату 5 золотых, а папа Карло тратит половину (50%) имеющегося на начало недели богатства. Постройте модель изменения капитала в течении 15 недель. Помогите плиз

Михаил Калинин

282,5 ЗОЛОТЫХ. Шикарно Буратино у Карабаса зарабатывал. И подоходный налог не платил. А интересно, а сам папа Карло сколько зарабатывал со своей шарманкой? Есть такое выражение -Пахать как папа Карло. Раз Клара украла у папы Карло кораллы, значит тот богатый был.