Серега Шугаев

Составьте предложение со словами : каникулы, удивлять, поражать, постамент, пьедестал, достопримечательность, искусный ,

Наталья Пашко

Все мои каникулы я не переставал удивлять и поражать девчонок, после всех конкурсов поднимаясь на постамент или пьедестал (ящик с надписью "Достопримечательность"),так как был самый искусный среди участвующих.