Sergei Studenikin

как украсть и чтобы не посадили??

Александра

"Тебя посодють! А ты не воруй! "

Алена Нарышкина

надо красть оч много

Константин Лабзин

Очень просто - не попасться!

Анатолий Клементьев

а садят не за то, что украл, а за то, что попался...

Иван

уголовные преступления до 100 р даже дела не заводятся вроде))

Михаил Шаров

Быть чиновником!

Александр Жоламанов

Для начала станьте депутатом. А дальше вверх по иерархической лесенке власти. Чем выше - тем безопаснее.

Ал
Александр

Кради у крупной фирмы (юридического лица) , такой, чтоб для них миллионы копейками были. Нет для фирмы значительного ущерба - нет состава, нет дела - только гражданские правоотношения.

Muzaffar

укради у себя