Илья

В Кемерово, где чечены разбомбили клуб, один был одет в майку с надписью"чечня"Кабутта он специально перед съемкой надел?

Чтобы убедительнее было, для особо тупых... ТЕХНОЛОГИИ ЗНАКОМЫЕ ДО ДЕЖАВЮ... ПРОВОКАЦИЯ ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ, ЗАКАЗУХА С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РОТАЦИЕЙ В СМИ И ИНТЕРНЕТЕ, ОДНА ИЗ МНОГИХ, ЧТО НАМ ПРЕДСТОИТ УВИДЕТЬ

Тигран Кобегкаев

если бы он был в майке с надписью "Чукотка",я бы не поверила
а в это охотно верю

Марина Денисова

чечены снова нахлабучили
уже на севере залупаются
а сибиряки лоханулись

Serdar Ozturk

Вот и мне кажется что он скорей написал бы,, Вайнах",а Чечня больше омоновцем пахнет.