Яна Герасина

подскажите в WoW wrath of the lich я читал статью что можно выбить меч фростморн где то ГДЕ И КАК ЕГО ДОСТАТЬ ??

А если выполнишь цепь квестов то он навсегда остается ?

ну всмысле сам меч ( ледяная скорбь ) или в простонароде фрсотморн

ну я вот и сам непонел как достать и подскажите как и какие кв мб делать надо? названия и тд подробно бы все

а почему тогда в вашей 1 сылке его получить нельзя
я имею ввиду меч как у артеса

Людмила Селезнева

wowhead.ru там посмотри

Амина Самадова

Frostmourne получить можно, но только через консоль. Ни какого DMG он не даёт и имеет одно особое гнездо под самоцвет + дает бафф, который делает тебя новым королём личём.

Настенка Варанкина

надо выполнить цепочку квестов
по другому его не получить

а погодь, в смысле меч?
http://ru.wowhead.com/item=36942
ледяную скорбь не получить ни как, в ссылке это написано красным цветом 🙂
только если его вам админ пропишет лично, но это надо быть в оооооооооооооочень хороших отношениях с админом, или он запретит просто с ним бегать

вы можете получить только темную скорбь
http://ru.wowhead.com/item=49623

от куда мне знать, почему его не получить 🙂
название вы знаете, ссылка есть
поищите как следует и найдешь ответ на свой вопрос 🙂