Кравченко

В samp 0.3e не робит собейт, что делать

Запускаю самп (я админ на сервере, так что не надо мне говорить, что я читтер) , захожу на сервер и нажимаю на любую команду собейта, к примеру правый shift для полета, и он улетает) и все, больше ничего не робит, он даже прекратить лететь не хочет, ничего не отвечает и ком тоже, и так все команды, ну надеюсь попадутся умные люди, которые объяснят что, да как)

комп*

Кр
Кристина

собеит не под самп 0.3е, ну и вообще собеитом не надо пользоваться его античит профиксил