Rycik

Я купил ноутбук на нем нет винды. Сд рома нет есть тока usb как установить винду с флешки на нулёвую систему

Р.
Роман ....ov

Ставь загрузку с USB и вперед!

Юрий Мотр.

Так же как и с диска, но первым загрузочным устройством USB HDD в BIOS поставить надо.

Алексей Никитин

Очень просто. Включи нетбук, вставь диск в привод (заранее подключенный к USB). Выключи нетбук и в момент включения держи нажатой клавишу ESC. Это вход в выбор устройства загрузки минуя Bios. Там стрелками выбери устройство USB. Если эта функция отсутствует, то держи нажатой F2. Далее в секторе Boot выбирай USB DVD привод. Поставь его первым в списке и сохрани. Справа есть пояснения, правда на английском, но элементарных знаний школьной программы достаточно. Когда начнется загрузка нажми любую клавишу в момент появления надписи Press any key.