Андрей Способин

Помогите с Conter Strike Cource

Я создал карту для Counter Strike Cource, но когда я запускаю контру уже з скомпилированной картой, то в консоле пишет вот это красным цветом.

env_cubemap used on world geometry without rebuilding map. . ignoring: plaster/plasterwall043d
env_cubemap used on world geometry without rebuilding map. . ignoring: de_piranesi/woodfloor03
env_cubemap used on world geometry without rebuilding map. . ignoring: glass/glasswindowbreak070a
env_cubemap used on world geometry without rebuilding map. . ignoring: metal/metaldoor043a

Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface.
Support for this will go away soon.
- Material : de_cbble/grassdirt_blend
- Surface center : -762 -325 30
Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface (material: de_cbble/grassdirt_blend). Support for this will go away soon.

А ещё не отображаються некоторые текстуры. Как это исправить?

Маруся Схиртладзе

Cource?Не, не слышали.

Мария Соколова

друг, качай кс 1.6