Аленка Лысенко

У меня проводной интернет.

хочу пользоваться им и с ноутбука. что лучше купить wi-fi роутер или wi-fi модем. помогите кто чем может, а то просто запуталась!

Елена Копаница

Одно и то же по сути: ) У меня роутер, и я очень доволен.

Алексей Звирюк

конечно wi-fi модем чё за глупые вопросы скорость быстрей на модеме а насчёт цены примерно одинаково и плюс с роутером будут заморочки
бери модем не пожелеешь

Надежда Моисеева

под "проводным" что понимается? если rj45 разъем - то какой ещё модем нужен?)