Милашка Исаева

Как вы думаете, что ждёт сборную Францию под руководством Дидье Дешама?

многие говорят, что его манера тренировать очень сильно отличается от Блана. Для него на первом месте стоит результат, и только потом следует игра, тогда как Лоран был сторонником в первую очередь красивого атакующего футбола, владения мячом и т. д. Так стоит ли ждать от нынешней сборной Франции унылой игры, но при этом стабильности в плане побед?

Владимир Тимошкин

Подвиг имени Эме Жаке и Мишеля Идальго не?