Юдина Юлия

А что за прикол с коньячком? я не пойму.. . у вас что там за забором коньячная фабрика или это больная тема?

Геннадий Терентев

Видимо, девочки выпить сильно захотели-дай бог сбудется!

Оксана Самойлова

От уже ж взяли моду. уж которые сутки, над народом изголяются, с этим своим коньячком.... От прямо шо кот, шо женщина как алкоголики пропащие.. . Я уже все, с ними спутала.... как не гляну все о нем, о коньячке....

Наталья Калинина

а все начиналось с пивка!

Денис Михайлин

Оой больная...)) ) и тема тоже...))

Фатима Мамсирова

Просто давно люди на проекте все темы исчерпаны, вечная осталась.. . про пьянку....