Александр Шишкин

Что будет если выпить гранёный стакан чайной заварки

Kira

Тогда и слабительное надо купить- будет еще и скрепление, впрочем, это если с сердечком все нормально

Ни
Николай

Кукушка из груди выпрыгнет...

Артем Артёмов

как это выпить заварки? заварка сухая!
если заварку залить кипащей водой будет чай 🙂

Ed

Что будет сердцебиение сильное и давление повысится с опьянением и потом будеш жутка голова болеть как от похмелья.

Baxtiyor Maxmatkulov

а что значит ЧАЙНАЯ ЗАВАРКА? Я понимаю только заваренный чай, крепкий или менее крепкий. Заварка это сухой чай.
Если выпить стакан крепкого чая, может участится сердечный ритм и появится нервное возбуждение, плохой сон и т. д.
Хотя пьют же некоторые чифир, и ни чего на здоровье особо не жалуются. Так что не бойтесь, жить будете, а спать денек может и не захочется, и всего то.

Алексей Стёпин

может вызвать воспаление толстой кишки

Евгений

Плохо будет (тошнить по крайней мере точно) . Проверено.

An
Andрей

Сам граненый станешь!

fa
faraw81

Почти как чефир не ссы сам так пью) 0 торкает