Рустам Парпибаев

Какую переноску для персидской кошки лучше купить? Будет ездить в машине)

Юля Паклина

у нас пластиковый контейнер с открывающейся решеткой. Кот в дороге спокойно лежит там, нас видит и спокоен...

Ев
Евгений

какую нибудь большую конечно же с решёткой что бы еще дышал и для роста его чтобы не малый.

Татьяна Лабутина

мне пластмассовые нравятся-в непромокающую пелёнку можно положить

Maftunjon Ilashov

у меня универсальная. . и кошку таскаю в ней когда надо и рептилий
размеры не скажу, но в длину пол метра есть точно