Николай

Godfather - не саундтрек. Ищу песню

Ещё в 90-х слышал на каком-то попсовом сборнике одну песню, в припеве которой повторялась фраза "Godfather Godfather - thank you Godfather (а может и think you Godfather)". По скорости песенка довольно быстрого темпа, как что-нибудь из ICE MC к примеру. Кто-нибудь примомнит что-то такое?

Не ручаюсь, но в вышеназванном припеве, вроде, несколько голосов. Женские точно есть:)

Ксюша Сабор

Maxx feat Future Beat - Thank you god father

Тим

а поет женщина или мужчина?

Миргул Торобаева

в сборниках планета хитс найдёшь скорее всего

Наташа Разумова

я тоже очень давно искал эту песню

Галина

Cool James and Black Teacher песня Godfather