Олег Зуев

Аааа рыжий цвет, почему девушки красяться в рыжий? Фобия????

Была блондинка с голубыми глазами стала рыжей ааааааа. . как так можно???? я вовремя убежал))))) )
Девушки - рыжий цвет волос это ужасно, иуда был рыжий, посмотрите фильм Афера, она перекрасилась в рыжий и чуть все не испортила)) )

Мужики У меня одного фобия на рыжих????

Тават Одинцова

у моего мужа я не рыжая, я была блондинкой, сейчас свой цвет брюнеточка. Больше никогда не хочу быть блондинкой муж настоял чтобы я перекрасилась и отрастила свой цвет.

Ма
Мария

есть мужчины, которые обожают рыжих, на вкус и цвет конечно.. . знаю мужчин, которые любят женщин коротко стриженных под мальчика.