Михаил Ф

Странная хрень, не правда ли!?))

Чтобы она сделала тебе минет, сделай ей куни!))) ) Как-то не очень сделочка, не правда ли!))

Да это в вас женская солидарность говорит!)))

Елена Андрианова

действительно странно, как вообще такое пришло в голову -))
наоборот нужно -)

Юля Морозова

любишь кататься люби и саночки возить)))))))))))))))))))))))))))

Александр Терновский

Что это - не очень то? Ты хочешь, чтобы только тебя удовлетворяли, а на девушку плевать? Чтобы что-то получить, надо что-то сделать.

Светлана Садилова

если уж такие торги пошли, то не ты, не она ваще не любите этим заниматься (минет, куни) , только насилуете себя, лишь бы сделать и отмазаться. .
спрашивается, зачем тогда нужны вам эти оральные ласки, если просто обычный секс вам подходит. . обоим. . без всяких там минетов и куни

Татьяна Данилочкина

нормально же ну)

Игорь Сторожков

И где ты таких шалав находишь? Лучше поищи достойную девушку, а не шлюх с предложением минета

Евгения Романова

шалаву сними! И не мучай подругу!

Милька Я

Тебе как мед так и ложками!!!! А ей тогда чего?