Маргарита Корнилова

Подскажите! Не могу найти общих тем с очень классным парнем!

Познакомилась с замечательным парнем. Случайно встретились ну и начали общаться. Встречаемся вечером во дворе, но проблема в том, что поговорить нам не о чем. Это очень напрягает и его и меня. Не знаю, что происходит. Но когда вижу его все мысли из головы вылетают и постоянно такое чувство, как будто боюсь сказать что-нибудь глупое.. С остальными друзьями/подругами все отлично, общение полным ходом, не заткнуть. А вот с ним беда, не хочу перестать с ним общаться, он замечательный человек, но если так пойдет и дальше, то даже представить не могу что в итоге он обо мне подумает..

Натусик

это типо темы по списку будете обсуждать?))

Анна Липинецкая

а вы попробуйте не просто сидеть на месте, а сходить куда-нибудь в интересные места, в парк например или в кафе или в кино, или просто погуляйте вместе. найдите чем можно заниматься вместе и темы общие появятся.

Евгений Сергеевич

Почти с полной уверенностью могу сказать, что все парни задроты (геймерский сленг: играют в компьютерные игры, в основном On-Line) Почитай блоги геймеров, инфой его особо не удивишь, конечно, но зато будешь в теме. Девушки-геймеры большая редкость, думаю это его приятно удивит)